Johann Adam Klein
(Nürnberg 1792-1875 München) Sennerin von der Königsalpe bei Berchtesgarden, Radierung, betitelt, in der Platte signiert und datiert JA Klein f: München 1818, 14,7 x 12 cm, sehr feiner Abzug in gutem Erhaltungszustand, Passep.,gerahmt, (Sch)
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
18.08.2010 - 15:00
- Vyvolávací cena:
Johann Adam Klein
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 18.00
Aukce: | Sommerauktion |
Datum: | 18.08.2010 - 15:00 |
Prohlídka: | 13.08. - 18.08.2010 |